Валерия Аникеева

люди (кто катается на коньках плохо),вас часто сбивают какие то люди на катке (меня постояно)?

Добрый день, люди (кто катается на коньках), хочу вам задать такой вопрос... вас часто сбивают какие то люди на катке?
меня вот каждый раз как прихожу.. всегда кто то зацепит (причем не слабо)
я кататься не особо умею... но многие, как я наблюдаю, так же не умеют как и я, но их никто почему то не сбивает )))

Айгерим

Во первых - найдите себе компанию сверстников, они могут Вас подхватить (не дать лишний раз упасть) и вообще в компании всё намного проще
Во вторых - попробуйте учится кататься - не в час пик.
В третьих - я считаю, что если Вы раньше ездили на роликах - то на коньках, в первое время, Вам будет на много легче...
Через пару месяцев - проблема исчезнет сама. Вы будете на много уверенней себя чувствовать ...

Ирина Мур

меня-нет

Ню
Нютка

А я с краешка обычно катаюсь и внимательно смотрю, не надвигается ли кто.

Murderous

кто нормально катается никогда не собьет а кто так себе типа то да

Владимир Тимошкин

Это одна из попыток познакомиться. Грубо, но точно.