Настенька

люди а вы част ос мужьями/женами на море катаетесь. ?

муж замучил хочет на море. ну если бы он перетрудилмся тогда да, надо ему отдых. а так денег нет. зачем нам то море. ?

Далер Джабаров

я езжу, с утра в будни, народа поменьше и солнце не такое активное, как после полудня, а муж в будни работает! Иногда в выходной изъявляет желание со мной съездить, но это мрак, 1час от силы 2 вымучается и нудит, домой хочет )))

Олеся

Три раза в год. На Карибы обычно, или на Ямайку. Веселимся на полную катушку! Дома так не удается, муж много работает.

Александр Сидельников

Ну вы изверг! Если мужик хочет на море, то он этого добьётся, с вами или без вас. Поаккуратней, пожалуйста!
Мы с женой каждый год к какому-нибудь морю летаем, в этом году я планирую пару раз слетать в разные места.