Ga
Galka

Почему Джоковичу в рейтинге -510?он же выиграл титул в париже ничего не зашищая

Ма
Мария

Следом начался Итоговый, который он выиграл в прошлом году. Полторы тысячи пока отняли сразу, А Прибавили за Париж 990. Вот и получилось)))

Людмила

Спасибо Барсоману за разъяснения, я честно говоря не знала этих нюансов … думала , что с этой недели Надаль- второй… а оказывается нет…. теперь понятно почему Надаль не стал надрываться в Париже))