Юлия

соленое тесто в мультиповаре ( мультиварке ) ??

Можно ли приготовить?

Всмысле запечь готовое изделие

Ирина Стырова

Мультиварка-это "агрегат",а Мультиповар-это режим на этой Мультиварке!

Юлия

все равно вымешивать руками! мультя нет замеса, это не хлебопечка

Ирина Осипова

Конечно на режиме Выпечка можно выпечь солёное тесто, а вот слоёное навряд ли

Александр Анисенков

Купите какую нибудь многофункциональную мультиварку и живите спокойно! А вот вам и отличный каталог.