Павел Горбелев

Мультиварке: нужен ли мультиповар? есть ли мультиварки с сеткой для фри в комплекте?

Анна Разоренова

с сеткой фри есть (не помню модель, только фирму - Редмонд - то ли 70, то ли 90). У меня обе бюджетные, без мультиповара - меня все устраивает. А с мультиповаром точно не буду морочится

Rivka Mativetskiy

У меня мультиварка Рэдмонд М70 с мультиповаром и и сеткой для фри. В этой сетке я не только картофель делаю, но и чебуреки, творожные пончики. пирожки. У этой фирмы несколько моделей с мультиповаром и все с сеткой и контейнером для приготовления на пару. Я очень ей довольна.