Владимир

Мультиварка!! ! нужна с функцией мультиповар и сетка для фри в комплекте. есть такие?

Алексей Новиков

Redmond посмотрите, неплохое качество и ценник не сильно большой, временем проверены) Мультиварка Redmond RMC-M45021 Black и еще одна там есть

Макс Боба

REDMOND RMC-250

Захар Паламарчук

Такие есть, но не советую брать все в одном. Фритюрница специфический кухонный прибор (много грязи, замасливания и т. п.) , поэтому (только мое мнение) - фритюрницу нужно брать отдельную!