Казимир Кристовский

если есть мультиварка, нужен аерогриль?

Александр А

в Мультиварке функций больше. чем в аэрогриле!... тогда зачем платить больше?))))))))

Степан

Мне Аэрогриль пока не нужен. А Вы - решайте сами.
Мультиваркой пользуюсь постоянно и очень довольна.

Екатерина Королькова

Смотря какую пищу любите вы и ваши домашние. Если запечёное, жареное, хрустящее-то в аэрогриле поинтереснее. И весь процесс на виду. Омлеты изумительные, каши молочные вкуснющие, шашлычки ароматные, пицца и выпечка замечательные, паровые котлетки, рыбка и мяско очень вкусные. И главное, всё сочное и диетичное!! ! В мульте я разочаровалась.

Надежда Кобелева

Уж лучше хорошую духовку с конвекцией и грилем, чем аэрогриль! К такому выводу я пришла после покупки такой духовки. ХОТТЕР второй год только место на кухне занимает.

Elena

У меня и мультя и гриль, и я читаю, что 2 абсолютно не нужен при хорошей духовке!!!! А Мультя это шедевр!