Тарас Никандров

мой кот черно-белый, крупный 8-10кг, короткошерстный,какой он пароды кто знает?

Екатерина Кошель

Не все породистое, что крупное.
Про мейн Хуна улыбнуло)))

Ирина Ерохова

нет породы у кота.

Александр Брызгалов

Дворянин стопроцентный.

Александр Иванов

Мне кажется, что это Мейн - Хун. Но так, как Мен - Хуны в Америке, странно, что его сюда занесло. Это не Сибирский кот потому, что те длинношерстные. Может у него в крови, что - то от того, что - то от другого. Других крупнях пород я не припомню.

Зиночка Гаврилова

НЕТ не мэйн кун может чтото от мэйн куна есть у меня чистый мэйн кун поверьте сходство только в весе) по внешкости совсем разные животныеhttp://s58.radikal.ru/i161/1212/23/cfa4cc63cd01.jpgвот мэйн кун сходство никакого) у вас очень милый котик

Александр

один дурак написал мейн-хун и другие повторяют. нету у этого кота никакой породы абсолютно