Ра
Раушана

Может ли фонарик обычный с лампочкой на 3V потреблять меньше чем радио телефон Panasonic?

Почему собственно вопрос. В радиотелефоне Панасоник стоят аккумуляторы размер ААА, стоят на зарядке трубка работает начинаешь разговор на 3-4 минуте трубка выключается - вывод сели аккумы, но я зарядил акумы на другой зарядке и вставил в фонарик обычный который на двух батарейках АА работает и лампочка работает уже около 1 часа , но тусклее чем ярко конечно, скажем так средней яркости - но светит все же ! Я думаю, что трубке нужен больший ток чем лампочке или емкость или вольтаж? Что скажите ? Спасибо за ответы.

Елена Мирзоева

Да, во время разговора мощность, потребляемая телефоном больше