Андрей Янин

Как быстро сделать продольные спилы по кроям досок для изготовления рамы для двери?

А то стомеской и ножом очень долго получается,а циркулярной пилы нет.Может есть какая-нибудь быстрая ручная технология?

Есть только стамеска и нож. Это очень долго и неровно. Может есть как-то попроще технология? Циркулярной пилы нет.

Славик

Используй ножовку по металлу для черновой обработки потом доработаешь острой стамеской.

Арина Кривошеина

Стамеской и ножом это быстро!
Вот лезвием НЕВА будет долго!
Если это хобби от некуя делать, то делай как знаешь!
Если нечто больше, чем хобби - потраться, купи ФРЕЗЕР!