Андрей Ревин

Мне нужно изменить свой сотовый 11значный номер на 6значный(мтс)

можно ли так сделать т.к. очень нравится телефон и 1 сим картой, но приходится ходить с 2 картами, тк 1 симка это, чтобы звонить с городских дешево(1 симка-6значная), а 2 симка(мтс, 11значная), чтобы было дешево звонить с мобильных. обыскала весь интернет, нет ни одного симпотичного для мне телефона с 2мя симкартами.

* нравится телефон С 1 сим картой

а если будет 7значный, с городских бесплатно будет?

но в свое время я купила 6значный за дорого и с тех пор не плачу абонентскую плату, можно так же сейчас купить?

Алла Грощенко/захарова

6-и значного нет у оператора , есть 7-и значный

Тихий Ужас

можно подключить городской номер на сколько я знаю но там оплата в месяц сколько то платить надо