T7
Triniti 77Rus

как заработать инвалиду

Андрей Дьячков

Есть заработок в интернете: покер, форекс, фондовая биржа - необходим конечно начальный капитал и месяца 2-3 учиться, как это всё работает, но потом можно зарабатывать очень прилично.

Максим Нееми

я тоже инвалид, трудно найти работу инвалиду

Богдан

Если у вас рабочая группа, то возможно что-то предложат в центре занятости. Если умеете что-то делать руками, то можете продавать свои изделия на Молотке, Авито, Ярмарке мастеров. Сейчас в моде разные вязаные шапочки-шарфики, шали и кофты, бусы и т. д. Если вы в состоянии, то можете сидеть с детьми 5-6 летнего возраста часа три-четыре, когда их родителям надо куда-то уйти по делам. Можете поискать работу диспетчером на телефоне. Очень хорошо, если научитесь шить. Мелкий ремонт и подгонка одежды всегда требуется. А уж если работаете с мехом, то вообще прекрасно. А всякие покеры, форексы и т. д. это для подростков, денег там не заработаешь, только свои проиграешь.

Алексей Сладких

На сайтах фри-ланс, воркзила, (через поисковики поискать) можно посмотреть работу.

Никита Иванов

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale