Юлия Лапикова

Где и как в Белоруссии можно заработать инвалиду II группы?

Группа не рабочая. Руки, ноги целы (в армии была контузия) . Сразу группа была рабочая, но потом вышел какой-то указ и сделали не рабочей. То-есть. Официально нигде не могу устроится. Не подписывают медкомисию. А не официально - проблематично, городок у нас маленький.
Кто, что может посоветовать. Буксы, финансовые пирамиды, сетевой маркетинг и т. п. Не предлагать. Напробовались. Ученые уже. 🙂

Рафаел Махмудов

Открыть свое дело, либо в интернете, а что если, найти знакомого врача и дать взятку, может пропустят?

Алексей Коченов

Написать Лукашенко! Он поможет!