Александр Степин

ОХОТНИКИ! Какое влияние оказывает на Вас наличие БРЕНДА на оружейном рынке при выборе оружия?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Силибаев

Мне лишь бы пуляло

Сашулька Жданова

большое. бренд это устоявшееся мнения о качестве этой прдукции так что имеет не последнее значение при покупки (мерседес и запорожец)

Ольга Пивоварова

бренды брендами,а у НИХ редко встретишь плавный спуск и автопредохранитель

Светлана Пономарева

Бренд-известный товар.Есть неоспоримые авторитеты,в которых можно быть уверенным.Зауэр,Зимсон+ещё пара десятков фирм.Кот в мешке мало кому нужен:)

Анастасия

А рогатка и горохо-стрельное, тоже оружием считается?

Виктория К

Отдаю предпочтение Туле.