Мария Vorob'eva

Предложили купить Apple Iphone 2g , стоит ли покупать ?

цена вопроса 1000р , у кого ни будь были проблемы с этим телефоном , как держит батарея , есть ли проблемы со связью и т.д. ..

Аленчик Капитонова

За 1 000 руб? Практически даром. Если он исправен, то берите, это все-таки айфон. У айфонов нет проблем с аккумулятором, связью, они не глючат. Так как у него есть wifi, то по своим характеристикам он превосходит Нокия-5230.

Евгений Грачев

покупай лучше айфон 5

Муродхон Латифи

ему уже 100 лет в обед. Не актуальная и не оправданная покупка за такие деньги

Леха Поставнев

Он убогий! Для приличия купи iphone 4. Он хоть что-то может!