Анастасия Пулькина

Отзывы, мнения о Apple iPhone? Стоит покупать?

Индивидуальный Пошив

не актуален в мегаполисе

Сергей Слепцов

Apple iPhone нужно взять в руки и сразу поймёшь, что лучше нет !

Nik Kl

Стоит, но подождите до сентября, когда публике представят iPhone 5.

Светлана Целяпина

зарядка мало дерыт и немного тупит память лучше до полна не забивать а так телефон клёвый но надо убедиться что он не китайский а так просто деньги на ветер кинеш

Анастасия Логинова

если есть много денег - то покупать стоит.

Лена

В сентябре пятый выходит, подождите

Олеся

Оно, конечно, престижно, но "заточен" он под Америку. Для меня было бы комфортнее НТС. (Сам владелец iPhone)

Василий Зайков

вы, что, с ума сошли? ?
сейчас актуален iPhone 4S, а осенью он утратит свою актуальность и все его владельцы станут несчастны, ибо выйдет iPhone 5
а владельцы первого iPhone стали несчастны много лет тому назад

Геннадий Орлов

Конечно стоит. Это САМЫЙ лучший телефон! IOS самая лучшая ОС. Сам пользуюсь айпадом. И имею телефон на андроид. И могу сказать что андроид хуже IOS по всем показателям.. Все кто считает что айфон говно, тот просто не может позволить себе купить его. Берите айфон и не пожалеете.