Игорь Грачев

А вы при какой температуре "переобуваете" свое авто?

/.
/// ...

смотреть желательно не на температуру, а на состояние дорог и особенности климата

Ольга Ниазбаева

когда средняя +5

Александр Рябченков

при ниже +5....смотря какую резину ставите

Михаэль Дарк

Смотря где живёте и сколько возможностей ..
В Хабаровске желательно ставить "всесезонку" , после тепла и перед морозами ...
Только где взять столько места, для хранения, или денег, под каждый сезон резину брать ...

Светлана Заикина

Я живу по правилам СССР: Одна и та же резина летом и зимой. А пробью - снял, завулканизировал камеру - поставил назад - поехал. Лишний раз переобувать - есть ЛИШНИЙ шанс ПОВРЕДИТЬ камеру!!!