Дмитрий Смирнов

Сколько нужно сушиться, чтобы добиться такого:

Занимаюсь 2 года уже и планирую продолжать со всей отдачей. Режим соблюдаю, однако телосложение вроде такого... Интересно, половины года будет достаточно, чтобы так высушиться?

Ваше субъективное мнение)))

Может посоветуете что-нибудь из спортпита для сушки? Л-карнитин или термогеники...

Руслан Ибляминов

все время жалко массу,мне тоже интересно,потом вернусь посмотрю может кто отпишет,в месяц скидывал правда не особо стараясь с кленбутеролом 5 кг

Твой Друг

Месяц-полтора.

Борис Тарханов

около 2 месяцев.

Александр Чичёв

без запрещенной фармы врятли так подсущишся

Medina Samatova Samatova

да месяца за 2-2.5