Татьяна Карета

как такого добиться? сколько стоит?

http://www.youtube.com/watch?v=qVijRalk4vw

Ри
Ринат

тут спрашивали уже. механический нагнетатель 600-800у. е установочный комплект, турбина в два раза дороже.

турбина дает лучшую прибавку на средних, высоких оборотах, механический нагнетатель на низких, средних и проще в установке.

рекомендую начать с мех. нагнетателя. дешевле, установка не сложна, среднестатический водитель использует диапазон низкие\средние обороты. может более тебе и не понадобиться.