Геннадий Ветров

Сколько будет стоить хороший усилок для такого сабвуфера (фото)

Cветлана

По фото трудно дать рекомендации. Нужно знать мощность саба и его сопротивление 4 Ом или 2 Ом. Как правило сабы бывают 2 Ом.

Тебе нужен чисто для саба моноблок или еще колонки к усилку будешь протягивать?
У меня стоял 1500 киловатт саб и 5-кональный ус Мак Аудио.
Если хочешь, буду дома скину точное название усилка. Усилок был великолепен и мощен ))) Думаю он прокачает твой саб.

Сейчас в новую машину хочу поставить 4 киловата. Вот это будет удар )))

Анжелика Качалина

это не сабвуфер, а бубуфер...