Юлия

почему Бассы не четкие на сабвуфере. это усилок слабый?

усилок китаец сколько ватт не знаю, играет нормально но при повышении звука четкость бассов начинает пропадать, саб 1000ватт
Вопрос это усилок слабый или саб?

Дашулька

все надо регулировать. . это тебе не вот подлключил и играет там есть регулировачные.. . обратись к мастеру он настроит или к тому кто имеет отличный слух

Anatoliy A.с

Есть в центре частота LOW, она "подчищает" басы и Низ. Частоты....