Настя Веряева

Сколько стоит такое крушение отремантировать

Хотя бы примерно орентеровочная стоимость ремонта крыши (там панорама) ,без стоимости подушек и других мелочей

cars*auto*ru/cars/used/sale/27255878-06a154*html вместо звездочек точки

Анюта Саяпина

30 рублей. . не надо вырезать ни чего, выровнять можно и стекло купить

Алла Сёмина

упало чё или кувырок? в москве или в области? если упало то 30-50, кувырок дороже плюс скрытые дефекты....

Jh

Мало фоток, не все детали видно. Но то что я вижу будет стоить не меньше 3000 зеленью. Имей ввиду что его еще и красить нужно, а это не Жигули.