Людмила Нестерова

если неожиданно понимаешь что брак повис на шее трехтонным камнем

А покинуть половину грех - какая то ущербная половина, жалко. Как любого инвалида хоть морального, хоть физического - но жалко. по крайней мере мне лично.

Таня Винокурова

это от усталости, надо просто поспать и пройдёт .

Real Man

Ну так дайте шенс той половине перестать быть ущербной. Перестаньте приносить этой половине жертвы. Это его единственный шанс. А Вам похоже просто нравится быть жертвой.

Ле
Леночка

вывод: вся жизнь впереди... и не стоит ее обременять 3-х тонными камнями... в противном случае неврастения и психозы со всем букетом психосоматических заболеваний - гарантированы.
далее - добровольный выбор (точно такое же, каким был выбор на счет брака)

Na
Natka

свобода не грех.

Tatiana R

если жальче чем себя... надо нести этот трехтонный камень...