Мирзаджанова Джамиля

Когда не радуют никакие приятные подарки,покупки,о чём это говорит?

Юра Григорьев

Надоело все

Михаил Беляков

пора в горы, на лыжный курорт- в Карпаты

Николай Большой У

Простите, ради Бога, что я так скажу.. "С жиру беситесь?" Ну говорят так обычно..

Марина Аникина

Очень сильная депрессия Или.. --пресыщение (всем)

Ирина Галаева

Депрессия (((

Олег Тарураев

Усталость и надорванность виноваты.

Анастасия Елисеева

Об усталости. О поиске лучшего. Об утрате важного или дорогого.
о перемене характера, о духовном росте (не в подарках и тряпках счастье) .
О том, что надо ждать близких перемен в судьбе.

Татьяна Якименко

Согласна с Анастасией. Наступило пресыщение. Подержите себя какое-то время на "голодном пайке" , и сразу появится вкус к жизни. Это как у ребенка : много игрушек - неинтересно.

Света Субботина

Ты полюбила. Другого. Это нормально.
У тебя нежное сердце.
Только не убивай близких людей.

Евгений

А какая связь между покупками, подарками и разговором?

Иг
Игорь

Дипресуха, кушайте сладкое, соберитесь с подружками и помойте кому нибудь кости.

Св
Светлана

Мадам, что это Вы всё о серости жизни. Если аватарка верна, то таких девок умные люди не отпускают. А дураки - чёрт с ними, хуже не будет.

Оля Работяга

что вам дарят))) опять сковородки ))) чайники)) набор ножей))

Алексей Ланкин

это говорит что произошли изменения.... в лучшую.. сторону вряд ли.... надо искать и исправлять...