Андрей

Как подключить триколор тв к ноутбуку и что нужно приобрести ?

Подскажите как подклучить триколор тв к ноутбуку, что нужно приобрести ?

Олег Сидоров

нужно чтобы hdmi порт у ноутбука к телеку был ну и конечно сам hdmi провод

Иван

В ноутбуке слот под сетевую карту такой же как под CAM -модуль DRE. Интересно, можно ли, имея USB карту и САМ -DRE, смотреть 3-колор на компе?

Иринка

Никак. У ноута нет видео входов. А для записи нужна плата Sky Star c СI слотом

Светлана Белозёрова

Так уж и никак, ага конечно… Давно уже продаются внешние тв тюнеры. Купишь его, кусок провода и дисек переключатель (если на ресивере нет выхода на доп. устройство) всё соеденишь, установишь софт и смотри себе, на здоровье…