Юлия Корниенко

а помоему за окном июльский дождь ?)

Ва
Василий

А серо чего тогда так?)

"Дождь покапал и прошел
Солнце в целом свете
Это очень хорошо
И большим, и детям"

Вот какой июльский то)

Кэ
Кэти

А по моему стандартный ноябрьский.

Ди
Дима

Да Бог с Вами ..Это разве что "бабье лето" шалит)))

Ни
Ника

Берите выше - праздничный)

Ан
Анна

Дождь не июльский к сожалению, а ноябрьский осенний...

Уже хочется, чтобы природа нам не подкидывала таких сырых подарочков.

Ян
Яна

И водка паленка оказалась.

Aslan

дождь обычный осенний..
Но вот в субботу вечером было совершенно апрельское небо. Очень красивые цвета захода солнца.. всю дорогу домой смотрела в окошко...

На
Наталья

Не знаю, у нас вроде майский

Ек
Екатерина

конец времён, славочка говорил будет зной, звезда сейчас с такой силой засияет, что выжжет тела и роиды больше не смогут добывать с человеков гаввах для луны, люди снова станут бесполыми человеками и будут жить в в электроплазменной форме, без времени, как это и было с начала времён