Галина Алтухова

Что почитать? Что-то вроде метро2033-34, москва мертвых, королевство тени, ночь живых мертвецов)

Сергей

Глеб Бобров. Эпоха мёртворождённых

Eduardu Pueero

Академия вампиров

Дм
Дмитрий

Андрей Круз: Эпоха мёртвых, Я еду домой и различные фанфики к ним (например, Ночная смена).

Ольга Фролова

"эпоха мертворожденных" - очень сильная книга. впечатление после нее покруче, чем посте "метро 2033-34".
вот тут можете глянуть описание - http://my-shop.ru/shop/books/1273707.html
вообще, ее стОит почитать!