Алина Ярцева

спорт. сложная задачка на логику :((

Один спортивный журналист, специализирующийся на определенном виде спорта, пошутил, что если ИКС разогнать до нескольких десятков километров в секунду, и сбросить на землю, то снова получится ИКС. А какие соревнования комментирует этот журналист?

Люди, что за ИКС такой, я уж голову сломала всю себе?
Ну, а что за соревнования, мне кажется, будет очевидно, если мне ответят на верхний вопрос :((

Сергей

Искуственный космический спутник. Но мне кажется, что ближе к разгадке второго вопроса мы не стали

*7
***брoдяга*** 777

Про футбол.

Елена Фоминых

Возможно что-то связанное с метанием