Аслан Кушхабиев

а могут ли продавать драгоценные камни в ювелирных магазинах,просто без колец подвесок?

ну или хотябы чтобы он например в кольце находился но не из золота а из алюминия например?

Наталья

можешь заказать, продадут и один камень и на заказ сделают хоть из меди с изумрудами.

Ира Рысина

Оборот драгоценных камней в РФ запрещён законодательно.
В обрамлении любого металла можно. В том числе и из алюминия.
Приобрести камни можно за границей. Например в Индии.