Елизавета Фролова

О чём вы сейчас болтаете с Богом, какую тему исследуете?

Ва
Валидол

Я редко болтаю с вымышленными персонажами. Но драконы не плохие собеседники.

Юл
Юля

вот это-уж никого не касается..

Ни
Нина

Вот только сейчас записывала некоторые откровения в тетрадь. Речь о том, с чем мы себя отождествляем - с ветхим - "я ничто и грешник" или с новым творением во Христе Иисусе, который может смело сказать: "всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе". Если с первым, то нам никогда не выбраться из лап дьявола, а если с новым человеком, то он бессилен против нас и мы сможем исполнять волю Божью.

Murderous

сегодня о toyota camry

Владимир

Дезорганизация мыслительной деятельности сопровождалась распадом содержания бреда на не связанные между собой отдельные фрагменты, идея особой миссии представлялась нечеткой и неопределенной.
Бредовое поведение в период активной разработки бреда имело разнообразный характер: больные бродяжничали, уходили в безлюдные места «молиться богу и получать от него указания» , нередко приставали к случайным прохожим с рассказами о своей миссии.

Оксана

Я размышляю (и спрашиваю): почему хорошим, славным, верующим девушкам так трудно выйти замуж?

Ти
Тина

Бог не болтает, Он слушает.

Ал
Алсу

С Богом не болтают, с Ним обычно общаются, молятся ему, восхваляют, благодарят, просят...

Татьяна

"не поминай имя Всевышнего всуе" - хорошая тема, однако