Маргарита Борисова

Давайте без оскорблений просто по болтаем, на тему: какие сериалы и фильмы у вас в почёте?

Мои любимые сериалы. Карпов, Пятницкий, Глухарь. Сверхестественное, Зачарованные, Флеш, Стрела, Хранилище 13, Оранжевый хит сезона. Побег, Ведьмы ист-энда. Американская история ужасов- Шабаш. Контакт. За гранью, Агенты Щ.И.Т. South Park, American Dad, Family Guy. Библия.

Фильмы те что меняют сознание.

Царство Небесное, Револьвер, Матрица, Фонтан. Голубика, 9 мульт, Девятки фильм. Крупная Рыба, Телефонная будка, Алиса в стране чудес, Код да Винчи, Константин, Кука, Аватар, Planet K-pax, Амели, Знамение, День -когда земля остановилась, Области тьмы, Пятая власть, Джобс, Белый шум, Пробуждение, Долина цветов, Едвард руки ножницы. Человек дождя, Патология, Паранормальное явление, Приведение. Город Ангелов. Невидимый, Волк с уолл-стрит, Транс, и т. д.

Саид Махмадов

Каждый индивидуален, мне нравятся российские фильмы и сериалы например чужой район, глухарь, реальные пацаны, корпаротив не давно вышел и зарубежные сверхъестественное а также комедии мачо и ботан и ужастики астрал

Михаил Утешов

17 Мгновений весны

Сергей Бородкин

Сверхъестественное, Спартак кровь и песок, Демоны да Винчи, Мастер и Маргарита

Mingijan Tepkeev

семейные драмы)

Игорь Васин

только документальные, фильмы сознание - не меняют!!!, это может только время

Ольга Терон

Посмотри «Хемлок Гроув» (англ. Hemlock Grove)

Антон Взоров

Сериал "В поле зрения"

А фильмов слишком много произвели, чтобы даже упомнить все. Но если тебе конкретно мозги вынести нужно, то:
Тринадцатый этаж
Куб 2: Гиперкуб
Экзистенция
Кислотный дом

И особо выделяется квадралогия "Дикость", их главное по порядку смотреть и до самых последних титров.

Дмитрий Бондарев

Где бы найти время для просмотра фильмов?!