Наталия Стольникова

О чём болтать с девушкой чтоб она не думвла что я дибил??

Урфин Джус

учи сборники цитат -)

Татьяна

Она не будет думать, что вы "дебил", когда вы поймёте, что главно не "о чём", а "как")

Ася Дмитроченко

Во-первых, существует одна тема, которая любой девушке будет интересна всегда, – это она сама. Чем больше вы рассказываете о себе, тем меньше вопросов к вам у нее остается, тем менее загадочны и интересны вы будете. Чем больше она расскажет вам о себе, тем ближе вы будете ей казаться. Поэтому старайтесь как можно больше говорить о ней и как можно меньше – о себе. Говоря о ней, вы показываете, что она вам интересна. Да и девушке приятно рассказать о себе, любимой, или о том, что её волнует и тревожит. Темами для разговоров могут быть:

• её увлечения,

• её учёба или работа,

• её родители,

• её мечты,

• её заботы,

• её досуг,

• как она проводит выходные, праздники,

• какие у неё друзья,

• её жизненные ценности,

Екатерина Власова

О том, в чем ты разбираешься.

Елена Бардина

говорите на общие темы. если не знаешь что у вас общего узнай о её увлечениях. я не знаю может музыка. а потом дома почитай в инете об этом.

Ал
Алсу

Квантовый скачок — это скачкообразный переход квантовой системы (атома, молекулы, атомного ядра, твёрдого тела) из одного состояния в другое, с одного уровня энергии на другой. Понятие было введено Нильсом Бором и представляет собой характерное отличие квантовой механики от классической, где любые переходы выполняются плавно. В квантовой механике подобные скачки связаны с неунитарной эволюцией квантовомеханической системы в процессе измерения.

Танечка

Тебе ничего непоможет.

Сергей Сударев

А ты ей так и скажи) ) "Я не дибил! " и проблемма решена