Любовь

Есть у меня соседушка. Так вот стоим мы как-то с ним болтаем на улице, и вдруг он видит парнишка в таком четком...

... белоснежном костюмчике идет по улице. Ну он и говорит мне, что недавно одному парнишке в точно таком же косюмчике челюсть сломал. А все потому, что сосед всего-лишь хотел познакомить с его девушкой, а тот начал возникать. Тогда сосед одним ударом выбивает тому челюсть, а девушке говорит, что если та дорожит своей честью пускай быстро сделает то, что считает правильным. Вообщем та девушка, дала ему свой телефон, а через неделю она уже скакала на нем. Сосед говорит, что пока она с ним была, она опускала своего парня, говоря что всегда считала его нюней и слюнтяем, и рада что повстречала такого мужественного парня на пути. Я вообще в шоке от такого рассказа!!Я хочу спросить, неужели все девушки ценят именно таких мужчин? Будь вы на месте той девушки как бы вы поступили? А на месте парня?
наверное твой сосед сказочник. а если нет, то настоящее быдло. посто противно слушать такие истории. ну и че, твой сосед крутой такой? как сказал бы друг моего папы: вона, все кладбище такими завалено. когда-нибудь нарвется.
Ru
Ruslanshakirov.ru
Лучший ответ
шлёндра она, а не девушка ((

на месте дерущегося парня я бы не стала челюсть ломать. неужели сила есть-ума не надо? вообще нефиг лезть к чужим девушкам.. .

на месте девушки я бы двинула тому парню по какому-нибудь месту, пока мой парень очухивался бы от удара. потом вызвала бы скорую, милицию и т. п.. .

а на месте потерпевшего я бы спортом занялась, чтобы никакие быки не могли бы челюсть сломать.
Елена Бутузова
Елена Викторовна Сразу видно ты никогда не дралась. Если ты не ожидаешь удар в челюсть, и получаешь его неожиданно, то если ты не профессиональный боксер,
скорее всего ты рухнешь сразу на землю (сотрясение минимум, не считая вывернутой челюсти). Тут никакой спорт кроме бокса не поможет...
Ну и дура та девушка! Не ценила парня, который её быть может любил.. . А сосед твой просто ею попользуется и бросит как ненужную вещь!
Я так думаю, что девушка просто дура - недалёк тот день, когда и ей одним ударом выбьют челюсть. А на месте парня, я бы заявление в милицию написала, что б не повадно была челюсти ломать!
Не думаю, что оказалась бы на месте той девушки - так уж складывается, что мужчины у меня довольно крепкого телосложения, и с первого удара не падают…
Но все может быть… может Ваш сосед кандидат в мастера спорта… что бы челюсть с одного удара выносить…
В таком случае, таких социально опасных личностей надо обходить за километр, ибо не исключено, что в следующий раз он с той же легкостью сможет ударить и ее.
Ну а, в общем, любой мужчина конечно должен уметь постоять за себя, что не отменяет у этого же мужчины наличия мозга, что бы не связываться с ненормальными – ведь такой может достать и пистолет и нож…
Ahmad Abduhalilovich
Ну и ипанутый у тебя сосед. Лечиться - раз, Любитель Б/у - два!