Не будет.
Что делать? Как "притянуть"?
Любовь
Нравится один парнишка. Я ему сказала об этом, на что он ответил: -Мне всё равно на тебя. У меня нет чувств и никогда
прижмись грудью к нему или попой
За что мужчины любят женщин?
http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07
Скука страшнее пистолета.
Не нужно самой выходить на связь – ждите его звонка. Как вы понимаете, это легче сделать, если у вас будет несколько кандидатов на проведение вечера. Также не надо дарить мужчине никаких подарков, не нужно угощать его домашними пирожками, вообще показывать, какая вы хорошая хозяйка. Лучше всего его и в дом к себе не приводить, а уж если больше некуда пойти, то привести потихоньку, под покровом ночи. И – никаких домашних тапок, зубных щеток. Пусть гуляет до ванной комнаты в собственных носках, а зубы утром и пальцем почистит. Никаких завтраков и ужинов, мужик должен понять, что он будет есть только то, что сам принесёт. Это, кстати, хороший тест, проверка – нравитесь ли ему вы или ваша фирменная яичница с беконом.
Необходимо косвенно дать понять, что замужем вы уже были и вам там не очень понравилось. Это для того, чтобы раззадорить «тестостеронового» мужика, чтобы ему казалось – это он вас завоевал. Вы не хотели замуж, а он таки на вас женился.
В постели скрывайте свою нежность, не ласкайтесь – особенно после близости, когда мужчине уже ничего не надо. Если хотите наглядно увидеть, как ведёт себя «женщина на всю жизнь», посмотрите фильм про Уоллис, из-за которой Эдуард VII отказался от короны.
Итак, вживайтесь в роль самодостаточной, независимой женщины, потому что именно такие женщины привлекают «тестостероновых» мужчин. А именно такие мужчины привлекают вас как женщину.
http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3204:2013-06-25-12-44-02&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Скука страшнее пистолета.
Никак. Насильно человек мил не может быть.
Зачем он Вам? Поищите кого-то, кто будет в Вас заинтересован.
Я, конечно, понимаю, что интересно поохотиться, но тут все усилия будут напрасны, скорее всего.
Ты че? Им веришь что ли?... Сегодня они есть а завтра их нет, ну или наоборот - парни сами ничего не знают - ты главное жопой перед его носом крути и чувства появятся
Ух блин, никак, а зачем себя мучить, найди другого
Svetlana Ioakim
Именно этот нужен :0