Любовь

Я тупой и без чувства юмора. Стоит ли учиться и работать, если я всё равно всегда буду один???

Зачем? Если девушкам без этих качеств (ум и чувство юмора) невозможно понравиться? Не лучше ли бухать и колоться? Хоть какой-то кайф
Смотри:
1) Ты - тупой
2) Ты - без чувства юмора
3) Ты не хочешь учиться
4) Ты не хочешь работать
5) Ты подвержен алкоголизму
6) Ты подвержен наркомании
7) Ты в депрессии. Так вот, вывод такой: Кошмар!!!! -ты нормальный мужик!!!! Крутой, склонен к трезвой самооценке и поиску решений. Поэтому выбрось всю эту блювотину из башки, напрягись и стань героем!!!! Учись, работай, иногда бухай, не колись, займись спортом и очереди девушек потянутся к такому разностароннему чуваку, с широким кругозором, а там как попрёт, потомучто попрёт обязательно!! ! Да, не верь девушкам, они говорят неправду! !
Юлия Цехмистер
Лучший ответ
я точно такой же, но не тупой ЗНАЮ.
а учитья всегда стоит
а можно просто обкуриться отдаться и умориться.. все равно один
Ни один мужик еще не остался один. Все востребованы. А как между собой связаны чувство юмора и учеба с работой? А насчет тупого - ты грамотно написал, уже что-то умное есть в тебе. Похоже с умом ты просто скромничаешь.
вопросом ты точно рассмешил
Бухать и колоться-не лучший выход из положения, и вообще-тупых людей небывает, а бывают лодыри, которые не хотят трудиться над своей личностью. И потом: скажи сам себе "Я что, хуже других? " и постарайся чего-то добиться, даже не для того, чтобы девушки любили, а для самого себя. Я уверенна, что у тебя все получится и жизнь станет намного интересней, и конечно появятся девушки, даже отбоя не будет. УДАЧИ!
нельзя себя так недооценивать, наверняка есть люди, которым ты интересен. найди занятие по душе, а колоться и пить - это не выход
Ты не прав. Любят не только за эти качества! Если человек нравится, то на его недостатки не обращают внимания. Не грусти, и ты найдешь свою половинку! А бухать и колоться не надо.