Любовь
Вопрос для тех, у кого есть чувство юмора))
Статистика показывает, что наибольшее количество писем на сайтах знакоммств получают девушки, которые раздел "Обо мне" заполнили с юмором.Так вот, подскажите, как заполнить раздел "Обо мне" на сайте знакомств, чтобы одновременно было и с юмором, и чтобы никого не обидеть, и чтобы писем много получать? Есть у кого-нибудь остроумные идеи?)))
познакомилась со своим Любимым именно на сайте знакомств... заполнила раздел кого ищу... описала свой идеал от души того, когоименно хочу, многи парни стремятся быть лучшими это в крови... поэтому и писали многие.. всем же хочется быть чьим-то идеалом.... а вот мой Лю для меня действительбно такой как загадала!! удачи!!!
А в реале потом, где юмор возьмешь?)
Если тебя не штырит при заполнении таких вещей - лучше честно скажи - ну не штырит меня, не могу я тут выпендриваться))))
сама. Всё сама.
Просто напиши, что ищешь спутника для занятия СеКаСом в открытом космосе!! !
Все будут на СеКаС клювать, а у тя будет реальная отмазка.. .
Типа тока в космосе и никак иначе)))))))))
Ага! Заполни САМА!
будь собой
и не придумывай того, чего у тебя нет
Чушь какая -то !!!
Напиши то, что чувствуешь, что на самом деле о тебе, а не шнягу выдуманную!
если за тебя заполнят этот раздел, это будешь уже не ты ))) у тя что, проблемы с ч/ю ? )))))))
Мне кажется, лучше пиши не с юмором, а с иронией. Так будет лучше.
Напиши, что у тебя голова бритая наголо, 9 из 10 поинтересуются про парик.
А я думал что те у кого фотки нечего ы. ы. ы. ы. ы =))))
Вы всерьёз хотите познакомиться или просто вступить в бессмысленную переписку со сборищем мужиков с большими комплексами неполноценности и другими? Одной фотографии может быть достаточно, чтобы понять, кто там тусуется. И письмами завалят, увидев одни красивые глазки, а читать они там не умеют.