Любовь

А почему.. . девчушки выбрасываются из окна из-за любви, а парнишки нет???

Евгения _
Мне кажется, что все-таки изначально дело не в любви, а просто склонность человека к суициду, а любовь уже как повод.. . Для душевных переживаний, которые могут подтолкнуть к окончательному самоуничтожению.. . Даже, если девушка думает. что это любовь, и Костя ее не любит. и все так плохо, дальше не имеет смысла жить, то, если у нее нет склонности, то со временем она это все забудет и найдет новый смысл в жизни, а, если склонность к саморазрушению, суициду есть, то она будет думать, что жизнь закончена и убьет себя.. .
Хотя, в каждой избушке свои погремушки.. . У всех, наверное, все по-своему...
Aigera The Best
Лучший ответ
Евгения _ даа...я вот тож это читала,что просто надо найти причину-почему))
мозгов побольше? хотя парни тоже упиваються таблетками.. . или спиваються. . уж лучше застрелиться, чем синяком быть. .
а вобще, убиваються изза любви только идиоты.. . с другой стороны - пускай. и так людей много на земле.
А парнишки вешаются. Пускай выбрасываются. Меньше девушек-меньше проблем
Это процесс естественного отбора в цивилизации. Парни тоже себя кончают.
Не знаю ни одного случая чтобы девушка из за любви. А вот когда парни то таких случаев много, но оно того СОВСЕМ НЕ стОит.
Парни тоже выбрасываются. Из-за любви убивают себя только конченные долба. бы.
Не все девушки выбрасываются из окна из-за любви) ) Да и вообще, смысл? ) Это же глупо.. .

Любовь приходит и уходит, а жизнь, один раз уйдет и все.. . Вообще, по сути, любовь только тогда считается любовью, когда она взаимная.. . А если один любит а другой нет, какая нафиг любовь? ) и стоит из-за кого-то прыгать из окна?)) ) Это в первую очередь показывает какой человек слабый.. . А какого родителям? Они растили, воспитали, дали образование а это чучело, видите ли любило сильно, жизнь не мила, пойду ка прыгну.. . Дурость
Мальчишки тоже выбрасываются (((((((((
Да я и пацанов много знаю, которые из окна шагали...
Damira Muhamedrahimovna
Мысли в топку!
Михаил Кирдин
Ради любви стоит жить, а не умирать!! ! После старой жизни, начинается новая! ! И никто не давал право ее прекращать!! !
И похоже просто у современного народа нет ума!
с психикой не все окей, накдо как то жить дальше