Любовь

Девушка с группы даже меня не знает совсем, пару раз болтали, а уже говорит как меня ненавидит, как это можно назвать?

Сегодня случай был, стоит на остановке, я подхожу сзади и спрашиваю на какой ей, она испугалась, а потом сразу подъехал автобус. Она сказала, что ей на этот, а потом добавила, какое счастье, что он так быстро приехал и что мы не вместе едем. Думаете, это любовь?)
Devil Dante
Да, втрескалась по уши! в такого альфа самца )))
Елена Хамидуллина
Лучший ответ
Уверена-это Любовь! У меня дочь тоже возненавидела мальчика в классе и попросила сделать ей хвост и красит блеском губки)
У вас общие знакомые есть? наверное ей про вас нехорошее наговорили и она повелась, или у нее обычные комплексы на почве общения с мужским полом.
странная
Вы ее чем-то раздражаете, есть в вас что-то неприятное для нее.
Алина Чабанюк
ты ей нравишься просто! подростковая реакция
Ну есть впринципе пару причин тут:

1. Девушка играет с вами, так как следовал вопрос " Какое счастье что он так быстро приехал" Понастоящему влюбленная девушка в 70% так бы не сказала.

2. Но она все же вам ответила на какой ей автобус, у нее может быть скрытый комплекс неполноценности,
так как при виде вас она испугалась, и просто не готова была с вами общаться. Тогда бояться нечего, выждите хороший момент и поговорите с ней по душам, познакомтесь по ближе: ) )

3. Пару советов:

Никогда! Запомните никогда! Не пугайте девшку, темболее которая возможно вас любит, долго обьяснять почему, но это сильно будет влиять на ихнюю психику и отношение к вам.

Не издевайтесь над влюбленной в вас девушкой, да и вообще не советовал бы и над остальными, заканчиваеться плохо!

Никогда не играйте с девушкой в плане любви! Может закончиться тем что она покончит жизнь самоубийством.

А теперь извините я спешу, сори за ошибки.

Желаю удачи вам Никита.