Бахадыр

я купив Б\У автомобіль в продавця вона

она была на доверенности. назад сняли с учета и поставили на транзитные номера. В даи вписали меня как покупателя а его как продавца также отметили цену продажи. Прошло менее двух суток автомобиль мне не понравился, ка мне все грамотно сделать и вернуть деньги?

На
Наталья

Никак. Он уже твой.

Амано Эрис Велиалитовна

грамотно ставишь на учет ( по твоему облик ) и потихоньку начинаешь гонять его на базар может повезет продашь быстро и наживешься

Дмитрий Костюченко

чистишь перышки своему транспорту, ну и даешь объявы на сайты, гоняешь на базар. авось повезет.