Марина

Ребят машину в Москве покупаю б/у, регистрировать буду у себя в Воронеже, ДКП с продавцом заключим,

номера остаются московские, и получается я в Воронеже на Московских номерах буду ездить?

Сергей Самойлов

Хотите оставить старые номера? Не факт что получится.. . Они должны быть идеальными: не мятые, без потертостей и царапин и т. п. Так что, скорее всего (если они не такие, что бывает редко) все равно придется получать новые в Воронеже, с воронежским регионом

Евгений

заедь в московское гаи, пробей авто, сэкономишь время и бабосы,

Тома Калимулина

Не забудь вписаться в ПТС, помимо договора. Номера те же останутся