Денис Рыжов

Капитан сборной СССР добился от судьи отмены неправильно забитого гола, с какой командой была игра?

Василий Трофименко

С Уругваем на ЧМ-1962 в Чили. Хорошо помню этот матч и репортаж Н.Н. Озерова из Арики, когда он впервые подробно описал эту ситуацию с "голом" Игоря Численко и о "переговорах" с судьёй Игоря Нетто. Какие были футболисты... Вспомнить приятно, хотя уже полвека прошло.

Нася С

вы чё, прикалываетесь? я этот вопрос уже месяц подряд читаю! в чем прикол-то?