Марина Комарова

капитан футбольной сборной ссср однажды добился от судьи отмены неправильно забитого его командой гола

Катерина Угняченко

Не знаю такого, но я помню другой случай 2008 года, когда в игре против голландцев Колодин был удалён, а усилиями Семака и Игнашевича орбитр отменил красную карточку (боковой судья до этого показал оффсайд что-ли)...