Katerina V. Kulikova

ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ о керамических цилиндрах?

И, если можно, дайте ссылку на статью про них.

Хватит писать фигню. Каковы свойства керамических цилиндров, и где их применяют?

Гриша

они прекрасны, если сделаны опытным гончаром.

Вася

То же, что и о стеклянных, металлических, деревянных, целлофановых, пластиковых, кожаных....

Вячеслав Терехов

Они цилиндричны и керамичны!

Наталия Джафарова

Ха -ха-ха! Люди просто не видели где они применялись! Сообщи Артур модераторам о том что тебя балбесы одолели.Вообще я видел цилиндр с керамическим покрытием.В 1990 годах на автобусы Экарус венгры поставляли зип .Цилиндр сам железный а вот внутреннее покрытие керамическое как на сковородке Тефаль. А основное свойство-меньшее трение по сравнению с металлическим.