Лейсан Хайруллина

Каждый день новый уголовник для драки со мной . Почему ? Откуда ? Что делать ?

Каждый день новый уголовник для драки со мной . Почему ? Откуда ? Что делать ? Кто их посылает ?

Да
Дарья

Подобное притягивает подобное. Мы в том обществе в которое сами лезем...

Ал
Александра

это потому что ты Бетман...

Светлана Николаева

У тебя уголовники, а меня местная школота каждый день "уже выехали убивать". Не знаю куда уже и прятаться.

Марина Соленова

Пивом угостите. Я пробовала. Теперь от метро провожают до дома.

Ив
Иван

Это скоро пройдет