На
Настя

Ницше: 1)смысл жизни. 2)как достичь смысла жизни. 3)назначение философии Подскажите пожалуйста.

Имран Кхан

поверить... действовать...любить...

Наталья Бахвалова

Здравствуйте Виктория!
"Познай себя" - это сказано древними на заре Человечества, а Человек всё спрашивает в чём смысл Жизни и как его достичь. И это будет продолжаться до тех пор, пока он будет искать ответы в Интернете на подобных программах. Размышляйте над собой, зачем Вы пришли на эту Прекрасную Землю, для чего Вам дано Сердце, а ведь это не только орган для перекачки крови. Почему не надо оскорблять, умалять другого. В чём заключается Развитие Человека, где находятся его Счастье и Радость и т.д, т.п и др. Размышляйте. Жизнь Прекрасна в своём Многообразии и Красоте. Исследуйте свою нишу под Прекрасным названием "Виктория", а познав Её, откроете для себя смысл Жизни.
С пожеланием Света и Любви.