Евгения Новикова

Какие фирмы производят такие консоли под телевизор? (пример из "квартиного вопроса")

Иван

у меня подобная,правда напольная,ИНФИНИТИ мебель посмотрите,я у них покупала

Ло
Лола

Икеа вам в помощь.

Алексей Валиулин

Обращаетесь на любое мебельное производство и они по вашим эскизам и размерам что хочешь соберут...

Александр Плаксин

В каждой компании с набором для гостиных есть тумбы под тв, на заказ исполнит любая компания производящая шкафы купе - Квартирному вопросу например делает мебель "мистер дорс"