Л2
Лана 2029

как влияет на здоровье женщины струйный оргазм и нравится ли это мужчинам?

Вера

Тролль!

Lib For

Сквирт, как я понимаю, это высшая форма оргазма. Мужчинам не может не нравится, ибо это означает высшая оценка ему как ебаке)))))))

Надежда Пискарева

Если с точки зрения Большой медведицы, здоровье женщины имеет несколько аспектов (слагаемых). .

-И в чем причина вашего развода?
-Да она даже во время секса глаза закрывает, не может видеть когда мне хорошо.

Наталья Лазарева

Не верю в струйный оргазм если честно, считаю что его придумали те кто никак больше кончить и не умеют.. . Ещё один способ имитации так скажем ))