Юл
Юлия

как подработать домохозяйке? ))) ищу возможность

Елена Бельчикова

Есть хорошая подработка, если вы способны писать грамотные тексты. Если интересует - пишите в личку, расскажу и научу)))) Сама так работаю.

Ал
Алек

Смотря кто Вы по профессии, что умеете делать от этого и варианты будут появляться.

Евгения

Домашняя няня. В детсады очередь всегда.

Ок
Оксана

шейте, вяжите, пеките торты

Ди
Дима

Зайдите ко мне на сайт. реальная подработка. не нужно ничего знать кроме интернета в этом я думаю справитесь. я тоже домохозяйка уже почти 4 года