Егор Лыткин

Где подработать студенту?

Мне 18 лет. Утром работать не могу, т. к. учусь с 8 до 17 вечера. А работу с вечерним графиком найти не могу.

Лариса Никитенко

Оператор производства (ночные смены) . Также в ночные смены на производственном предприятии много кто работает: лаборант, мед. работник, грузчик, оператор ПК и пр. . Много кто, главное, чтобы такая компания была в твоем городе/районе..

Николай

добро пожаловать в макдак)
можно так же в других кафе, барах, главное чтобы оплата была почасовая. тогда можно график под себя подстроить.
еще можно работать оператором в call-центре на заказах или на звонках с клиентами. .
есть ночные смены в такси, и тех же барах.