Kloyh Feoktistov

Помогите найти фильм. Жанр фантастика, черная драма в этом роде. Помню только сюжет.

Короче кто-то хотел кого-то приворожить и обратился дл этого к бабке. Нужно было убить белую мышь вроде бы и закопать где-то ее труп. Потом вроде кто-то умер. Вроде соперница или соперник. И, в общем, - плохо все закончилось. Фильм с такой гнетущей атмосферой. Как юв о том, что с нечистой силой лучше не связываться.

Единственная Необыкновенная

Если бы хотя бы напомнили - зарубежный или отечественный фильм?..